Телефоны Sony Ericsson +
Компания Sony Ericsson была создана на основе совместного производства двух известных мировых компаний японской Sony и шведской компании Ericsson одного из европейских лидеров по созданию и продаже мобильных телефонов разного бюджета, начиная от недорогих моделей и заканчивая мультимедийными «универсалами».
На сегодняшний день линейка продукции выпускаемой этой корпорацией, включает модели Walkmans, где упор делается на музыкальную составляющую, а также модели Cyber-Shots, предназначающиеся для любителей и ценителей качественных фотографий.
Примечательно, что Sony Ericsson предлагает один из самых больших выборов мобильных устройств, предназначающихся не только для общения, но и для прослушивания музыкальных композиций, создания бесподобных по качеству фотоизображений, просмотра видеофайлов.
Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом моделей, начиная от недорогих (бюджетных) моделей и заканчивая многофункциональными устройствами «бизнес» и «премиум» класса.